Команда ЗООТЕКА-Спорт вернулась с соревнований в Каменск-Уральском

18 августа 2018 г. команда ЗООТЕКА-Спорт приняла участие в соревнованиях по Ездовому спорту "URAL STONE GATE", проходящих в г.Каменск-Уральский (Свердловская область).

Гонка имела несколько необычный характер - два этапа в один день, причем у каждого этапа были совершенно разные по характеру трассы.
Утром участников соревнований ждала стандартная грунтовка по красивейшим местам в окрестностях порога Ревун, а вечером - шикарная мототрасса уровня чемпионата мира с бесконечными спусками и подъёмами.

Да и члены команды, как всегда, любят экспериментировать!
В этой гонке Владимир Савельев впервые попробовал свои силы в байкджоринге, у Александра Чеклецова состоялся первый старт в скутере 2 собаки, а Вячеслав Шарифов участвовал с новой для себя собакой.

И ЗООТЕКА-Спорт как всегда не подкачала!  Ни один из спортсменов не остался без медалей.

Владимир Савельев и хаски Джесси показали невероятнейшее время и заняли второе место в Байкджоринге Опен, уступив только гонщику из Тюмени с его быстроногим метисом

Александр Чеклецов на хасях оставили позади несколько команд с метисами и завоевали второе место в Скутер 2 собаки.

Владимир Антонов также был вторым в Байкджоринге СЕС1.

Вячеслав Шарифов в упорнейшей борьбе с сильнейшими лидерами сезона в каникроссе завоевал третье место.

Поздравляем всех участников с прекрасными результатами!

Фотографии с гонки можно посмотреть здесь: Гонка "URAL STONE GATE"